«Продэкспо-2017» - итог работы и взгляд в будущее

Традиционная выставка «Продэкспо» проводилась в московском ЦВК «Экспоцентр» с 6 по 10 февраля 2017 года. О важности этого мероприятия для государства и бизнес-сообщества можно судить по тому, что в ее работе приняли участие представители профильных комитетов Государственной Дума и Совета Федерации, федерального и региональных министерств и Торгово-промышленной палаты России.

В павильонах «Экспоцентра» продемонстрировали свою продукцию 2188 компаний из 58 стран. Более 60000 посетителей смогли ознакомиться с новинками пищевой промышленности и провести их дегустацию. Особый колорит выставке придали 29 национальных экспозиций. 

На площади 100000 квадратных метров свои павильоны разместили производители продуктов питания, оборудования и упаковочных материалов для пищевой промышленности. По сравнению с предыдущей выставкой в «Продэкспо – 2017» на 11 % возросло количество участвующих отечественных компаний. Дебютантами выставки стали компании Боливии и Эквадора.

«Продэкспо-2017» - площадка для диалога

В рамках выставки были проведены конференции по актуальным вопросам деятельности отечественных производителей продуктов питания. На них были рассмотрены такие важные вопросы, как:

  • Обеспечение потребителей качественными продуктами питания
  • Расширение международных, межрегиональных партнерских связей и увеличение экспортного потенциала отечественных производителей
  • Взаимодействие поставщиков продуктов питания и ритейла
  • Перспективы развития рынка органических продуктов в России
  • Проблемы организации питания детей дошкольного возраста

Состоявшийся диалог производителей, представителей ритейла и руководителей государственных органов положительно повлияет на состояние отечественного рынка продуктов питания и обеспечения продовольственной безопасности нашей страны.

«Продэкспо-2017»: награды, мнения и отзывы

В процессе работы выставки были проведены конкурсы: «Лучший продукт -2017», «Выбор сетей», «Инновационный продукт»,- а также дегустационные конкурсы по отдельным категориям продуктов.  Победители получили достойные награды.

Практически все участники и посетители выставки отмечают значительный прогресс развития пищевой отрасли.  Достигнут хорошие результаты в политике импортозамещения. Значительно расширен ассортимент производимых товаров. Отдельной положительной оценки заслужила работа организаторов выставки.

«Продэкспо -2017» не только продемонстрировала положительную динамику развития пищевой отрасли в России, но и стала площадкой для заключения новых контрактов, обмена опытом и поиска новых бизнес-идей.

Наверх

Внутренний
Интерфейс

С помощью нашего интерфейса возможно отслеживать актуальные цены на нашу продукцию, заказывать отгрузку товара, разработку новой продукции и получать самые выгодные предложения из первоисточника

После этого мы свяжемся с вами и предложим наиболее выгодный для вас вариант

Ваша заявка принята!

В течении короткого времени мы с вами свяжемся.