Выставка «InterFood Siberia»

Престижная и востребованная площадка интересна производителям Сибири, международным и российским компаниям. Участие в работе выставки позволяет заключить долгосрочные контракты, сравнить цены на интересующий сегмент товаров и предложить свой ассортимент широкому кругу потребителей.

Организация выставки

Масштабное мероприятие организовано ITE СИБИРЬ и проводится в МВК «Новосибирск Экспоцентр» 8-10.11.2017 г. Своеобразный день поставщика проводится уже в восьмой раз, что позволяет говорить о востребованности подобной экспозиции.

Основное направление — налаживание контактов руководителей малого и среднего бизнеса, занятых в сфере изготовления продуктов, напитков и общественного питания. Специалистам будет предоставлена возможность участвовать в пресс-конференциях, семинарах и круглых столах по своей тематике. В рамках программы будет проведен семинар по вопросам фальсификата с докладами ведущих специалистов.

Экспозиция охватывает три важных направления:

  • продукты и напитки;
  • ингредиенты для производства;
  • оборудование пищевого класса.

Организацию стендов и представление своего бренда можно доверить организаторам или провести по собственному дизайну. По результатам конкурсного отбора будет присваиваться «Золотая медаль выставки InterFood Siberia», которая повысит престиж компании и доверие потребителей. Одновременно организаторы проводят выставку техники и сопутствующих материалов «АгроСиб», знакомя участников с современным оборудованием для переработки с/х продукции.

Разделы выставки

Тематические направления охвачены достаточно широко, чтобы дать представление об успешных пищевых компаниях. Устроители предлагают ознакомиться и выбрать достойного кандидата на дальнейшее сотрудничество в сферах производства:

  • бакалея, в том числе: орехи, сухофрукты, специи и пищевые добавки, макароны и крупы, изделия быстрого приготовления;
  • кондитерское и хлебобулочное направление, представленное конфетами, продуктами из теста и замороженными полуфабрикатами, жевательной резинкой и шоколадом;
  • молочная продукция, включая сливочное масло, сыры, мороженое, консервы, майонез и др.;
  • мясо и птица: свежее и замороженное мясо, полуфабрикаты, яйца, колбаса, копчености;
  • напитки: пиво, соки, минеральная вода, алкоголь, кофе и чай.

В 2016 году на ежегодной выставке побывали 3380 посетителей. Организаторы надеются, что нынешняя экспозиция также принесет всестороннюю пользу участникам и посетителям.

Наверх

Внутренний
Интерфейс

С помощью нашего интерфейса возможно отслеживать актуальные цены на нашу продукцию, заказывать отгрузку товара, разработку новой продукции и получать самые выгодные предложения из первоисточника

После этого мы свяжемся с вами и предложим наиболее выгодный для вас вариант

Ваша заявка принята!

В течении короткого времени мы с вами свяжемся.